Aniversariantes do Mês


21/07

DANIELLE MENEZES DIAS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

MATHEUS LEITE DUTRA

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

PAULO CESAR DOS SANTOS SILVA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

PAULO NEY BOMFIM DANTAS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

01/07

BRUNO FRANCISCO ROCHA AGUIAR

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

CARLOS AUGUSTO SANTOS BARBOSA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

CARLOS EDUARDO MUNIZ DE ALMEIDA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

CRISTIANO RAMALHO DE MENEZES FERREIRA

Academia: TAURUS

DEIVIDSON WILLIAN NUNES DA CONCEIÇÃO

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

IRIS LARISSE MANGUEIRA DA CONCEIÇÃO

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

LINDA LIMA DE BARROS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

NATHAN SILVA SANTOS

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

02/07

CASSIO MARCELO COSTA LIMA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

CLAUDIO CESAR SANTOS OLIVEIRA

Academia: SKORPION-Academia Skorpion de Taekwondo

DOUGLAS BISPO SILVA

Academia: PREDADOR-Academia Predador Fight

FLAVIO HENRIQUE MELO NEUTON

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

IVANILTON MENESES BATISTA

Academia: FERA-Associação Fera de Taekwondo

IZAIAS MICHEL RODRIGUES MELO

Academia: SPORT LIFE-Associação Sport Life

LUCIANO SODRE DA ROCHA

Academia: TANJON-Associação Tanjon de Taekwondo

RAFAEL DUARTE DE MOURA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

RODRIGO DE LIMA FILHO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

03/07

ACÁCIA MORAIS CHAVES

Academia: GALPÃO

ANTONIO EMILIO DE MENEZES BRAVO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

REINALDO SANTANA

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

SCHEILLA KRISTINA MESQUITA SALVIANO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VALERIO VIANA BARROSO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

YURI MARQUES DE OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

04/07

FLAVIO ROBERTO PRAXEDES FRANCA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

ISABEL ROSEANE GUIMARÃES DE OLIVEIRA

Academia: TAURUS

JONAS JERDYZAN GOMES FERREIRA

Academia: DRAGÕES NEGROS

MARIA ECITANIA FERREIRA DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

MATIAS SANTOS SILVA

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

PATRICK TAUIL GALLOTT

Academia: RAMSES TEAM

05/07

CLARCK CHERMONT SANTOS DA ROCHA

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

DANILO BARBOSA DE JESUS

Academia: SEEL KARDEC

GIBRAN MENDES COSTA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JOUBERT BASTOS DOS SANTOS

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

MARCUS VINÍCIOS MENEZES SANTOS

Academia: TANJON-Associação Tanjon de Taekwondo

RAYMUNDO CALUNBY BARRETO NETO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

WESLEY MESSIAS DOS SANTOS

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

06/07

JULIANA DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LEONARDO DE ANDRADE DOS SANTOS SILVA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

SÔNIA MARIA DANTAS FRANCA SEABRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

07/07

HUGO VILANOVA VALADARES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JARDEL ROCHA OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

KAREN MARCELIA CAMPOS BELFORT

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

08/07

LYVIA DE JESUS SANTOS

Academia: FERA-Associação Fera de Taekwondo

MAYONE GABRIELE CALIXTO SANTOS

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

RODRIGO CESAR SANTOS DE OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

09/07

ANDRE LUIZ VIANA NUNES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

DIEGO RICARDO MELO DE ALMEIDA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LUANA MARIA DA SILVA PEREIRA

Academia: SEEL KARDEC

LUISA VITORIA CORREIA SILVA

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

WESLEY TEIXEIRA RODRIGUES DE MENEZES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

10/07

TIAGO MATOS MOURA SANTOS

Academia: ANDRADE TKD CLUBE

11/07

BRUNO CONRADO BONIFÁCIO BORGES

Academia: TANJON-Associação Tanjon de Taekwondo

EDUARDO DA SILVA SANTANA

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

JESSICA MATOS DE SOUZA

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

RACHEL JALES ARAUJO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

12/07

GABRIEL BERNARDO REZENDE CAVALCANTI

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

JONATAS LEMOS RODRIGUES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JULIANE DANTAS SEABRA GARCEZ

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

MARCELA MARTINS NASCIMENTO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VALTENO LEITE

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

WILSON DOREA DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

13/07

ANE VITÓRIA FERREIRA DE ALENCAR

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

ANE VITORIA FERREIRA DE ALENCARE

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

LUIGGI GABRIEL RIOS

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

THIAGO RANGEL FERREIRA PEREIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

14/07

JULIO VINICIUS DANTAS SEABRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LUCAS VINICIUS SILVA

Academia: TANJON-Associação Tanjon de Taekwondo

RUAN GABRIEL AZEVEDO SILVA

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

15/07

ALEXSANDRO SANTOS OLIVEIRA

Academia: FERA-Associação Fera de Taekwondo

ELIDA LIMA FRUTEIRA

Academia: RAMSES TEAM

JOSE ROMILDO SANTOS

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

MARCELO SANTOS LEITE

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

PLINIO SOUZA SANTOS NETO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

16/07

EDSON NUNES DO NASCIMENTO

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

FABIO JUNIOR MENEZES FARIAS

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

JUAN PABLO RUBINO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LUCAS GABRIEL BOMFIM DE CASTRO

Academia: RAMSES TEAM

MATEUS LENIER RESENDE

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

17/07

FILADELFO ALMEIDA NETO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

GISELE VIRGINIA MARQUÊS REPOLHO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

GUILHERME GARCIA NOGUEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LUCAS FABIANO SANTOS XAVIER

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

18/07

ALAN CARLOS DE JESUS ROCHA

Academia: KOMBAT-Academia Kombat de Taekwondo

JOSE CARDOSO SANTOS

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

VICTOR MAGALHÃES CONCEIÇÃO

Academia: FERA-Associação Fera de Taekwondo

19/07

ANDRE LUCAS ALMADA MARINHO PONTES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

ICARO SILVA SANTANA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JOÃO VICTOR DANTAS VASCONCELOS SOUZA

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

WENDERSON FONTES DE OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

20/07

ADELMO BOA VENTURA BRITO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

ANA PÉTALA CRUZ SANTOS

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

EDGAR MENEZES NETO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

MATHEUS NORONHA ALVES

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

VICTOR GABRIEL DANTAS BASTOS

Academia: FORÇA E LUZ

22/07

GUSTAVO SILVA MAYNARD GARCEZ

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

MARCELO BRICIO DANTAS VIEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

MATEUS JECONIAS ANDRADE RIBEIRO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

23/07

ALECIO ANDRADE DOS SANTOS

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

ELAINE EVANGELISTA SOUZA DA SILVA ARAGÃO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VITOR AUGUSTO DANTAS DA ARAUJO

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VITOR LUIZ CANTANHEDE NERI

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VITOR LUIZ CANTANHEDE NERI

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

24/07

BRENO NASCIMENTO DE CASTRO FILHO

Academia: VTC-Academia Valberio Taekwondo Clube

FRANKLIN OLIVEIRA SARAIVA DA SILVA

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

JAIRO NETO ARAUJO DE ALMEIDA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LEONARDO COSTA LISBOA SANTANA

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

LUCIANO RAMALHO DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

YASMIM CRISTINE MANGUEIRA DA CONCEIÇÃO

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

25/07

FLAVIO YURI AQUINO DE OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JULLIE GRACE DE JESUS FANTIM

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

LUCAS OLIVEIRA DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

LUIS FELIPE BALBINO SANTOS MENEZES

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

MARIO JORGE FERREIRA DE OLIVEIRA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

TIAGO FEITOSA CORBAL RAMOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VENICIUS DOS SANTOS FERREIRA

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

26/07

MURILO NASCIMENTO SILVA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

27/07

ALEXSANDRA DA SILVA SANTOS

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

CRISTIANE CRUZ DE ANDRADE

Academia: JORGE-Associação Jorge Taekwondo Clube

NOME: ROSIANE LUIZ DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

RODRIGO VICTOR BEIRIZ CHAVES

Academia: FERA-Associação Fera de Taekwondo

28/07

JOSE ROBERTO FREITAS RAMOS CARDOSO

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

LAURO FARIAS VASCONCELOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

ROMULO THAYNAN VIANA BARROS

Academia: OLIMPICA-Associação Olímpica de Taekwondo

29/07

ALDO VALERIO DE CARVALHO DIAS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

EROALDO LEAL SANTOS

Academia: KYONGJU-Academia Kyongju Taekwondo Clube

JOÃO ELIAS FERNANDES MENDES

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

30/07

GABRIEL NASCIMENTO FIGUEIREDO NETO

Academia: MADUREIRA

VICTOR RANGEL MENDONÇA

Academia: ANDRADE TKD CLUBE

31/07

ADELSON BISPO DOS SANTOS

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

JHON VICTOR RIBEIRO SANTOS

Academia: GTC-Academia Ginaldino Taekwondo Clube

JOÃO HELENO DOS SANTOS

Academia: GARRA-Academia Garra Taekwondo Team

MARCELO SOUZA LIMA

Academia: ATA-Associação de Taekwondo de Aracaju

VALDSON GONZAGA DA CONCEIÇÃO

Academia: NEILTON-Academia Neilton Taekwondo Clube